Факты нарушения правил дорожного движения и аварии, зафиксированные на видео

21 февраля 2017 г. в 18:26

Факты нарушения правил дорожного движения и аварии, зафиксированные на видео

Тем не менее, большинство автолюбителей продолжают халатно относиться у установленным правилам, нарушая порядок движения на дорогах. Ситуацию нужно немедленно исправлять, а помочь в борьбе за справедливость может любой пользователь интернета и житель города Днепропетровска.

Авария в новостях Днепропетровска представляет собой наиболее распространенное явление, от которого сложно застраховаться. Именно поэтому Забеба.ли предлагает жителям города внести собственный вклад в улучшение ситуации на дорогах. Заметили нарушение правил дорожного движения при просмотре видеорегистратора, или же зафиксировали аварию на записывающее видео устройство?

Загружайте запись в соответствующий раздел сайта, а Забеба.ли позаботится об остальном. Неравнодушные люди приложат максимум усилий, чтобы нарушителя узнали по всем городе. Особую ценность для нас представляют записи, на которых можно явно увидеть:

  • нарушение простых правил дорожного движения;
  • аварийные ситуации;
  • любую несправедливость, которая возмутительна на дороге.

Вы сохраните полную анонимность, а виновный человек будет наказан. Именно так необходимо бороться со злом на дорогах и делать город Днепропетровск более безопасным для вождения транспортных средств.

Добро победит, если прилагать достаточное количество усилий

С помощью максимально простого интерфейса любой пользователь сможет загрузить файл видео, извлеченный с видеорегистратора, или же любого другого записывающего устройства. Не будьте равнодушным к несправедливости на дорогах Днепропетровска, ведь в следующий раз участником аварийной ситуации можете оказаться именно вы. http://zabeba.li/category/auto-sidor – раздел портала Забеба.ли, который эффективно помогает находить наглых водителей, нарушающих элементарные правила дорожного движения и причиняющих значительное беспокойство.

Наиболее активных борцов за справедливость и соблюдение безопасности на дорогах ждут ценные призы, ведь Забеба.ли хочет наградить неравнодушных жителей Днепропетровска. В результате честного и открытого голосования вы можете обзавестись новым и качественным видеорегистратором для собственного транспортного средства.

EXMO affiliate program