Интернет телевидение

30 сентября 2018 г. в 20:32

Интернет телевидение

Сегодня оно отходит на второй план после интернета, но мы хотим представить вашему вниманию технологию, благодаря которой вы сможете соединить все плюсы обычного телевидения и всемирной сети, это интернет-телевидение. Разработка, благодаря которой вы находитесь в курсе всех последних событий и новостей, где бы вы ни были.

Онлайн-телевидение имеет огромное количество преимуществ, это то, что позволяет вам насладиться новой серией любимого сериала с любого гаджета: Смарт ТВ, компьютера, ноутбука, мобильных девайсов, через android приставки. Более 160 каналов теперь в постоянном доступе благодаря сервису Divan.TV, для того чтобы их просматривать необходим только интернет.

Среди значительных плюсов ott-телевидения по сравнению с привычным нам кабельным можно назвать:

● функцию создания тв-архива, в котором хранится все, что вы просматривали за последние 14 дней. Вы сможете с легкостью увидитесь снова фильм, который вам так понравился или важный выпуск новостей;

● возможность ставить эфир на паузу в любой момент, когда необходимо отвлечься и не упустить что-то интересное. После чего можно продолжить просмотр вечернего шоу или захватывающего фильма;

● вы можете перемотать рекламу, чтобы не тратить свое время на надоедливые ролики и не загружать себя ненужной информацией;

● отсутствие необходимости протягивания кабелей, подключение антенны или других дополнительных устройств, что значительно экономит ваше время и деньги. Для использования интернет-телевидения необходимо только иметь доступ к интернету.

Если желаете не тратить время на переключение каналов, а сразу находить большое количество интересных программ, есть возможность заказа тематических пакетов, которые направлены на развлечения, детские темы, просмотр кино. Кроме того, система сама подбирает рекомендованный пользователю контент, благодаря технологии интеллектуального подбора, основанного на просмотренном вами ранее.

Также в ресурс онлайн-телевидения включена возможность сортировки и каталогизации каналов, передач и фильмов для более удобного поиска и подбора той вещи, с которой вы хотели бы провести вечер сегодня. И все эти преимущества за умеренную стоимость по сравнению с другими видами телевидения. В эту цену также входит кинотеатр с более 50 000 фильмами разнообразных жанров в год. Это огромная синематека, которая позволит вам стать знатоком кино.

Подключите интернет-телевидение уже сегодня, чтобы ваши любимые шоу и сериалы были всегда с вами. Почувствуйте все преимущества современных технологий, забудьте о привычном, древнем представлении о телевидении. Сервис divan.tv предоставляет вам шанс почувствовать все плюсы онлайн-телевидения, просто зайдите на сайт и наслаждайтесь отдыхом перед экраном телевизора.

EXMO affiliate program