Квадрокоптеры DJI – настоящий прорыв на рынке дронов

28 марта 2017 г. в 17:27

Квадрокоптеры DJI – настоящий прорыв на рынке дронов

Квадрокоптеры DJI – флагман от лидера на рынке. Эти дроны стали настоящим прорывом на рынке, моментально покорив сердце любителей фотосьемки. Весь модельный ряд является достойной разработкой бренда. Производитель поставил столь же высокую планку для мира съемочных дронов, как и айфон для умной мобильной техники.

Модели представляют собой уникальные беспилотные летательные аппараты высокого качества. При этом управлять ими могут как профессионалы, так и любители. Модели широко применяются в различных отраслях. Это:

  • спорт;
  • аэрофотосъемка;
  • исследовательская деятельность.

Большинство моделей также используются службами спасения, когда операции проводятся в труднодоступных местах.

Особенности моделей бренда

Дроны данной торговой марки имеют ряд преимуществ, которые выделяют их на фоне аналогов. Так, квадрокоптеры DJI купить выгодно по следующим причинам:

  1. Широкий модельный ряд. Среди большого выбора моделей представлены дроны серии Phantom, Inspire, Ronin и др. При этом есть возможность подобрать вариант как для профессионального, так и любительского применения.
  2. Эксклюзивное программное решение. В системе дронов имеется платформа DJI SDK, что предоставляет для разработчиков мобильных приложений широкие возможности.
  3. Применение при производстве инновационных технологий. Многие модели дронов оснащены уникальными разработками. К примеру, DJI Lightbridge, с помощью которой осуществляется передача цифрового видео Full HD на расстояние до 1900 м.

Также во многих моделях имеется возможность менять режимы управления, их представлено два. Это HomeLock с автоматической стабилизацией положения для новчиков и CurseLock – для экстремального полета. К уникальным разработкам также относится многоосевые подвесы и FPV, позволяющие записывать видео. При этом информацию с беспилотника можно получить посредством наличия беспроводного канала связи. Видео просматривается в режиме онлайн прямо на экране мобильного телефона. Квадрокоптеры DJI в Киеве оснащаются также GPS для собственной системы автопилота. Для этого следует активировать нужный режим, после чего дрон будет находиться на требуемой позиции, поддерживая необходимую высоту.

Техника данного бренда представлена широким спектром моделей, что позволяет подобрать подходящий вариант как по характеристикам, так и бюджету. Беспилотники DJI могут справляться даже с самыми сложными задачами. Эти квадрокоптеры использовались для аэрофотосъемки Эвереста, Тибета, применялись во время суточной гонки Нюрбургринга, а также в ходе спасательной операции в Китае (округ Лудиан).

Ознакомится со всей продукцией вы можете на сайте www.elitebike.ua

EXMO affiliate program