Квалифицированный адвокат по разводам

17 апреля 2018 г. в 17:56

Квалифицированный адвокат по разводам

В том случае если вы пришли к выводу, что ваши семейные отношения исчерпали себя, и вы желаете расторгнуть брак – следует обратиться к опытному юристу. Грамотный адвокат по разводам поможет вам развестись быстро и по всем правилам. Ведь во время подготовки документов и подачи заявления на расторжение брака необходимо руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями.

На сайте https://razvod.kiev.ua/advokat-po-razvodam/ вы найдете всю необходимую информацию по разводу, а также подберете профессионального юриста. Специалист предоставит вам подробную консультацию для вашего конкретного случая, а также будет представлять ваши интересы в случае подачи иска в суд на расторжение брака и принятия решение по опеке над детьми.

Услуги адвоката по разводам

Юрист по расторжению брака поможет урегулировать дело и в том случае если невозможно разрешить ситуацию мирным путем, будет защищать ваши интересы в суде. В то время как стороны разрывающие брак подвержены эмоциональному состоянию, и зачастую, могут неверно воспринимать обстоятельства дела, адвокат даст объективную оценку сложившейся ситуации и поможет вам обратить внимание на действительно важные обстоятельства.

Юридическая помощь при разводе необходима в случае расторжения брака через суд:

  • если в браке есть малолетние дети (до 18 лет);
  • супруг и супруга не могут явиться в ЗАГС для регистрации развода;
  • одна из сторон не желает разрывать узы брака;
  • муж и жена, не могут прийти к общему мнению по разделу совместного движимого и недвижимого имущества.

В функции семейного юриста входят:

  • консультирование одной из сторон по делу в соответствии с нормами и положения семейного права;
  • подготовка документации и составление заявления;
  • отстаивание интересов клиента на слушаниях дела в суде;
  • квалифицированная помощь при разделе имущества, определение участия родителей в воспитании и обеспечении, суммы алиментов и места проживания совместных детей.

Как найти опытного юриста по разводам?

Для того чтобы бракоразводный процесс не затягивал и в результате были удовлетворены ваши интересы требуется компетентный юрист. На razvod.kiev.ua вы найдете профессионала, который не только предоставит грамотную юридическую помощь, но и обеспечит квалифицированное сопровождение дела с момента подачи иска и до получения судебного приказа.

О высоком уровне мастерства консультанта свидетельствуют внушительный опыт ведения аналогичных дел, конкретная стратегия, уверенность и компетентность в вопросах развода. Хороший адвокат по разводам Киев внимательно вас выслушает и ответит на все поставленные вопросы.

Если в семье имеются совместные несовершеннолетние дети, стороны не могут прийти к общему решению при разделе имущества – тут без помощи юриста по бракоразводным процессам не обойтись.

Вы можете получить консультацию наших юристов по семейному праву по телефону или же заказать обратный звонок на сайте.

EXMO affiliate program