Найти медицинские центры Харькова: самый удобный справочник 2ГИС

12 июня 2017 г. в 17:00

Найти медицинские центры Харькова: самый удобный справочник 2ГИС

Когда возникает потребность в медицинской помощи, и чаще всего обращаться необходимо экстренно, свое здоровье нужно доверять только профессионалам. Все больше людей обращаются за квалифицированной помощью в частные клиники или медицинские центры. Если раньше врача нужного профиля искали по рекомендациям родственников/друзей/знакомых, то сейчас актуально выбирать медучреждение через расширенный справочник в интернете. За считанные минуты вы ознакомитесь со специализацией, и выберете территориально подходящее медучреждение.

Найти медицинские центры Харькова можно в городском информационном сервисе – в справочнике 2ГИС. В нем представлен список всех медцентров Харькова: начиная от аптек и поликлиник и заканчивая больницами, центрами УЗИ и многопрофильными медицинскими центрами.

Медцентры – гарантия профильной помощи и высокое качество обслуживания. Там нет очередей, зато есть необходимые специалисты и новейшее оборудование. Это позволяет в кратчайшие сроки диагностировать заболевание и назначить нужное лечение. В частных медицинских центрах, в отличие от государственных клиник, вы найдете понимание вопросов, с которыми пришли к специалисту, и помощь в разрешении проблем.

Медцентры предоставляют полный спектр медицинских услуг: консультационные, профилактические, лечебные. В отличие от поликлиник, в медицинских центрах можно провести всестороннее обследование – это позволяют сделать современные высокотехнологичные аппараты и приборы.

Информация, представленная в справочнике 2ГИС, максимально подробна и актуальна: это время работы, контактные данные (телефон, контакты в соцсетях, адрес), оптимальные маршруты проезда (как на автомобиле, так и общественным транспортом), способы оплаты (наличный расчет или расчет по картам), фотографии, отзывы. Часто в отзывах оставляют свои впечатления не только о медучреждении, но и о врачах. Поэтому вы можете записываться не просто на консультацию, а к конкретному специалисту.

Поиск можно осуществить по фильтрам. Во-первых, через 2ГИС можно конкретизировать поиск медицинских центров Харькова территориально. Во-вторых, выбрать интересующий вас день и время визита. Также есть фильтр по наличию фотографий, сайту у медицинского учреждения, где вы сможете ознакомиться с информацией о самом медучреждении и стоимостью услуг, способу расчета.

Когда вы выберете определенный медцентр – на странице отразится общий список направлений. Отдельно можно выбрать сортировку по услуге или нескольким услугам, которые вас интересуют.

В справочнике 2ГИС, благодаря детальной карте города и навигатору, можно найти данные обо всех организациях и сервисах в городе. Будь-то медцентр, кафе или автосервис. В целом справочник охватывает 345 городов в 9 странах.

EXMO affiliate program