Оккупанты планируют отрезать Крым от материка

16 декабря 2015 г. в 20:27

Оккупанты планируют отрезать Крым от материка

Крымские власти намерены отгородиться от «злых и опасных фашистов». Но произойдет это только после того, как на полуострове полноценно заработает обещанный энергомост. Самопровозглашенные власти считают, что из Украины исходит прямая угроза, и хотят закрыть свои границы перед началом курортного сезона на полуострове.

«После прохождения этого сложного этапа, который, я абсолютно убежден, мы пройдем, нам нужно будет очень серьезно пересмотреть взаимоотношения с государством Украина и просто защититься от него. Мы от них можем ожидать чего угодно. Не будет проблемы электроэнергии, они нам еще какую-то заразу подбросят сюда: или сибирскую язву, или еще что-нибудь», – цитирует слова Владимира Константинова издание «Свободная Пресса».

Очевидно, о сибирской язве было сказано не в шутку. В «свободном» издании сообщают, что самоназначенные руководители полуострова считают несправедливым отношение украинцев к крымчанам и потому предлагают «задраить все люки» ради сохранения чистоты «русского мира». Впрочем, туристов они пока еще согласны пускать. Коллаборационисты признают, что Крым далек от уровня «all-inclusive» таких «враждебных» по отношению к РФ государств, как Турция или Египет, зато, по их мнению, ЮБК может привлечь туристов своей безопасностью.

А вот от «бендеровских фанатиков», которые, согласно версии издания, без устали планируют теракты в виде подрывов мирных туристов или «распространения какой-то заразы», планируется защищаться ужесточенным пограничным контролем. Через таможню будут проходить лишь те граждане Украины, у которых есть подтвержденный вызов от родственников в Крыму, а также имеющие оформленную согласно законодательству РФ недвижимость на аннексированном полуострове.

QHA

EXMO affiliate program