Онлайн-сервис AutoBooking: место встречи изменить нельзя

15 марта 2018 г. в 11:01

Онлайн-сервис AutoBooking: место встречи изменить нельзя

Доступность интернета приближает автосервис к клиентам и делает то, что еще несколько лет назад казалось невозможным. Сегодня водитель, находясь в одном городе, может без проблем найти СТО в любом другом населенном пункте. Однако это далеко не все инновации.

Дистанционная запись

Дистанционная запись – веяние сегодняшнего времени. Электронные очереди активно внедряются в медицинских центрах, социальных учреждениях и других организациях. Они повышают качество обслуживания, позволяют избежать скопления людей в коридорах заведений. СТО – не исключение. Пользователи сервиса AutoBooking могут выбрать интересующую их станцию, услугу и записаться на необходимое время. В перечне услуг значатся: шиномонтаж круглосуточно, антикоррозийная обработка, покраска, развал-схождение и десятки других востребованных сервисов.

Особенности сервиса

Разработчики данного интернет-ресурса продумали юзабилити до мельчайших деталей. Некоторым автомобилистам сложно сформулировать проблему в двух словах, но они всегда могут выбрать ее из выпадающего меню. Например: пошел синий дым из бензинового двигателя или требуется замена колеса. Как только интересующая услуга или подходящая проблема выбрана, станет доступен список СТО, где можно сменить резину, проверить компрессию в двигателе, заменить поршневые кольца. Пользователь также выбирает локацию, марку автомобиля, дату и время. Процесс занимает не больше минуты.

Гарантии

Онлайн-сервис AutoBooking задумывался как место, где встречаются заказчики и исполнители. Портал сотрудничает с шиномонтажными мастерскими и автосервисами по всей территории Украины, причем только с теми, которые зарекомендовали себя как надежные. Чем измеряется надежность? В первую очередь рейтингом и отзывами реальных клиентов. Рейтинг формируется по нескольким критериям: чистота на СТО, качество обслуживания, расположение, отношение персонала к клиентам.

Польза для клиента

Водитель собирается сменить резину поздно вечером, но не знает, какие сервисы работают круглосуточно? Воспользовавшись AutoBooking, он находит СТО по заданным параметрам в течение 2-3 минут и дополнительно получает информацию о графике работы, стоимости услуг, оснащенности сервиса (наличие Wi-Fi, комнаты отдыха, терминала для оплаты банковской картой), возможности выезда мастера по адресу, указанному клиентом. Сравнивая предложения нескольких исполнителей, проще выбрать самое выгодное.

EXMO affiliate program