Считаются ли пусеты универсальными? Спрашиваем у «Оникс»

7 декабря 2018 г. в 16:19

Считаются ли пусеты универсальными? Спрашиваем у «Оникс»

Это одно из самых популярных украшений. В ассортименте насчитывается огромное количество моделей, но пусеты считаются самыми распространенными. Их можно носить на работу и в театр. Даже под свадебное платье подойдут.

Нужно только определиться с вариантом. В интернет-магазине «Оникс» вы найдете изумительные украшения для любого повода. Вон приближаются праздники, так удивите маму или подругу, ну и не забудьте о себе любимой. Тем более что уже сейчас в интернет-магазине действует акция на скидку в 25%. А чтобы подарок принес максимум удовольствия, ознакомьтесь со статей обо всех особенностях пусетов.

усеты считаются весьма популярными украшениями

Выбираем самое красивое украшение

Хоть и пусеты считаются весьма популярными, некоторые слышат о них впервые. А все потому что они знакомы под совершенно другим названием «гвоздики». Уже разобрались. Тогда не забудьте ознакомиться с определенными моментами, о которых нужно помнить при выборе пусетов:

  • Хоть это и универсальные украшения, но все же стоит уделить внимание их форме. Ваше лицо миниатюрное и худое – выбирайте аккуратные модели. Хотите зрительно уменьшить массивную нижнюю челюсть – подберите изделия в форме треугольников, которые направлены острым концом вниз.
  • Вам плохо прокололи уши и теперь слишком заметны следы. Серьги их скроют. А еще они способны уровнять уши разного размера. Просто подыщите подходящий вариант.

С этим всем разобрались. Теперь осталось только подобрать достойный вариант.

  • Ищете изделие на подарок и боитесь ошибиться. Тогда обратите внимание на модели с прозрачными камнями. Бриллианты – идеальное дополнение. Бюджетными и более доступными считаются фианиты.
  • Мечтаете о чем-то элегантном и женственном, жемчуг в самый раз. Маленькое черное или же вечернее длинное платье, а может вы решили надеть легкий сарафан.
  • На вечер можете себе позволить яркие и необычные модели. Почему бы не обратить внимание на сапфиры, изумруды, рубины.

С цветами разобрались. Теперь о формах. Под вечернее платье прекрасно подходят слегка свисающие гвоздики. Не забудьте этот комплект дополнить колье или кольцом похожего оформления.

Стильные образы с пусетами можно перечислять до бесконечности. Главное, чтобы они по стилю сочетались. Ну и не забывайте о прическе. Если у вас длинные волосы, то соберите их, чтобы были видны украшения.

Придерживаясь нехитрых советов, создадите оригинальный образ на каждый день и на вечер. Просто имейте в шкатулке несколько разных вариантов. Если чего-то не хватает, в интернет-магазине «Оникс» найдете оригинальные украшения. Будьте стильными и красивыми в любой ситуации.

EXMO affiliate program