Турецкие берега не утрачивают популярности среди украинцев

18 апреля 2018 г. в 12:18

Турецкие берега не утрачивают популярности среди украинцев

При этом среди тех, кто планирует посетить в туристических целях эту страну, много граждан, которые несколько сезонов к ряду отдыхают на одном и том же курорте, либо в одном отеле. Обычно такой привычный отдых выбирают семейные пары, которые удовлетворяет климат, уровень сервиса и интерьера. Его преимуществом также является отсутствие разного рода неприятных сюрпризов.

Почему украинцы выбирают Турцию

Давайте разберемся в причинах такой популярности турецких берегов среди наших граждан, а также определимся с тем, что прельщает украинцев в отдыхе в этой стране и заставляет отказаться от путешествия на отечественные курорты.

Одним из лежащих на поверхности ответов является высокий уровень и широкий ассортимент предоставляемых услуг в этой стране. При этом, это утверждение верно не только в отношении персонала отелей. Все представители сферы услуг подчеркнуто вежливо и обходительно ведут себя с путешественниками. Турция это всегда возможность хорошо отдохнуть и забыть о ежедневных заботах благодаря системе обслуживания «all inclusive».

Для путешественников, которые не исповедуют пассивный отдых, эта страна открывает много возможностей. Достаточно взять транспорт на прокат и убедиться в том, что Турция действительно уникальна. Она имеет древнюю культуру, самобытные традиции и славится приветливыми гостеприимными людьми. Множество достопримечательностей, православных святынь, находящихся в разных уголках страны не оставят равнодушным ни одного путешественника.

Уникальное местоположение территории, которая омывается тремя морями, богатая растительность, мягкий климат – все это позволяет отдыхать в Турции с середины апреля до конца октября.

Стоимость отдыха

Ошибочно полагая, что Турция это всегда дорого, многие соотечественники продолжают ежегодно устремляться на отдых к украинскому побережью Черного и Азовского морей. При этом такой отдых достаточно часто стоит дороже, чем зарубежный. С возможностью купить горящие туры в Турцию из Киева может сбыться мечта о зарубежном отдыхе у любого украинца. Самые доступные, но, в то же время, гарантирующие отличное времяпрепровождение - это туры в Кемер. Этот городок является одним из самых зеленых уголков Турции. В нем сосредоточено большое количество отелей разного уровня комфорта. Наличие песчаных пляжей и пологого входа в море, несомненно, оценят по достоинству семьи с детьми.

EXMO affiliate program