Украшения для женщин: какими драгоценностями пополнить свою шкатулку в 2018 году

16 января 2018 г. в 17:56

Украшения для женщин: какими драгоценностями пополнить свою шкатулку в 2018 году

Об этом на поведуют эксперти ювелирного интернет-магазина Zlato.ua, а у них в ассортименте представлены стильные украшения для девушек, которые знают толк в хороших вещах и выбирают для себя лучшие из них.

Модные украшения 2018

Серьги. Тренд 2017 - каффы перекочуют в новый сезон. Пользоваться популярностью будут и модели для мочки уха, и те, которыми украшают хрящик. Снова на модной волне утонченные сережки-протяжки. И главный козырь сезона — массивные украшения в виде огромных цветов или стиле «геометрия». Для вечеринок и особенных выходов выбирайте асимметричные серьги или модели типа «кисточки».

Браслеты. Обратите внимание на классические литые модели, которые создают гармоничный дуэт с повседневными вещами из гардероба в стиле casual. Для вечерних выходов стоит приобрести массивный и яркий браслет — на одну руку можно надевать несколько экземпляров.

Кольца. В шкатулках модниц лидерами останутся фаланговые модели, кольца из белого золота и варианты с огромными яркими вставками. Не бойтесь надевать несколько колец сразу: многослойность и максимализм приветствуются!

модные украшения 2018

Цепочки и ожерелья. Любительницам минималистичных образов с одной изящной цепочкой стоит дополнить наряд еще парочкой подобных украшений, соединяя их в одном луке. Из цепочек выбирайте модели с фантазийным плетением, а любительницы жемчуга могут ликовать: он снова в моде.

Броши и булавки. То, что считалось забытым ретро из бабушкиной шкатулки, модницы снова достают из закромов. Теперь ими украшают буквально все: лацканы пиджаков и пальто, сумки и джинсовую одежду.

модные украшения 2018

Хрусталь. Дизайнеры и стилисты предрекают, что именно этот прозрачный шедевр станет главным ювелирным героем года. Лучшая пара легендарным камешкам — благородные металлы. Серебряные сережки с хрустальными вставками особенно идут девушкам со светлой кожей, а вот изделия из красного золота украсят смуглых модниц.

Украшения 2018: главные тенденции

  • многослойность;
  • крупные камни;
  • украшения с усыпкой из камней;
  • асимметричные серьги;
  • жемчуг;
  • крупные серебряные украшения;
  • оригинальная тематика: растения, животные, насекомые;
  • геометрическая форма;
  • аксессуары с эмалевым покрытием;
  • драгоценные украшения для волос.

модные украшения 2018

2018 разрешает модницам больше обычного: укрепившийся минимализм сменили тенденции 80-х: яркие цвета, смелые идеи и капля дерзости. Пользуйтесь моментом и черпайте вдохновение в каталоге Zlato.ua: выбирайте здесь украшения для себя и делайте счастливыми близких людей. Прежде всего, вы дарите невероятные эмоции, а драгоценности — прекрасный символ памяти об этих приятных моментах.

EXMO affiliate program