Загородный отдых на природе под Киевом - где провести weekend

29 мая 2017 г. в 14:21

Загородный отдых на природе под Киевом - где провести weekend

Как порой хочется сорваться, бросив бумаги и важные дела, и умчатся за город, отдохнуть от суеты и пыльного города, скинуть напряжение и насладиться абсолютным релаксом. Как прекрасно ощутить полное присутствие природы, только вспомните свежесть озера и сладкий аромат липких сосен. Идеальный способ провести уикенд, забыть о скучных буднях и получить максимум наслаждения – это загородный отдых.

Комплексы отдыха премиум класса обеспечивают идеальные условия для незабываемого отдыха. Это может быть поездка с компанией, корпоротив с коллективом и начальством, медовый месяц, отпуск с семьей или полное уединение от внешнего мира.

Загородный комплекс «Бутик Отель SPA»

Загородный комплекс «Бутик Отель SPA» - это возможность окунуться в неповторимую атмосферу природы соединенную со всеми удовольствиями и удобствами современного релакса. Удивительный островок, наполненный живописными красками и потрясающим комплексным ансамблем, спрятался в зеленом лесу ароматных сосен и лиственных деревьев. Сверкающее озеро, беседка для отдыха, бассейн, лаунж зона с лежаками, роскошные апартаменты, изысканный ресторан высокой европейской и японской кухней, шикарные банкетные залы – все это «Бутик Отель SPA».

Комплекс предоставляет широкий комплекс услуг, включая организацию праздников и пышных свадеб, проведение официальных мероприятий и торжественных банкетов. Бутик совместил в себе все необходимое для любителей активного или спокойного расслабляющего отдыха. В распоряжении ценителям экстрима и драйва:

  • велосипеды;
  • квадрациклы;
  • электромоторный плод и лодки;
  • и многое другое.

Малышам также приготовлен комплекс с игровой комнатой, детскими квадратиками и машинками, мини бассейн и массу других увлекательных развлечений.

Отдых под Киевом также предполагает баню, сауну, джакузи, солярий, широкий спектр SPA процедур для максимального расслабления и проведения уикенда с пользой для души и тела.

Каждый предпочитает отдыхать по-разному. Кто-то любит нежиться на солнышке, попивая коктейль, кто-то не представляет свой отдых без рыбалки или шашлыков, для кото-то отдых – это баня с рыбкой и охлаждающими напитками, а кто-то хочет все и сразу. Именно поэтому комплекс под Киевом соединил все самые популярные виды отдыха и преподнес их под самым «вкусным» соусом своим клиентам.

В загородном комплексе представлены самые роскошные условия, приветливый и приятный персонал, высокий уровень обслуживания и доступные цены. Отдыхать качественно – отдыхать в «Бутике Отеле SPA».

EXMO affiliate program