ЖК «Лесной квартал» в Броварах: современное жилье в уютном пригороде

15 марта 2018 г. в 11:02

ЖК «Лесной квартал» в Броварах: современное жилье в уютном пригороде

При покупке недвижимости современные люди все чаще отдают предпочтение недвижимости в жилых комплексах, расположенных в пригороде столицы. Такие объекты характеризуются хорошей инфраструктурой, уединенностью, высоким качеством коммуникаций. Их стоимость на порядок ниже, чем в мегаполисе. Широкими возможностями располагают новостройки Броваров, к числу которых относится и ЖК «Лесной квартал».

новостройки Броваров

ЖК «Лесной квартал» – современное жилье по доступной цене

Объект относится к категории комфорт-класса. Он расположен в развитом районе города-спутника столицы – Броварах. Добраться от него к Киеву можно на общественном транспорте или личном автомобиле, потратив от 5-7 до 15 минут. Комплекс возведен по инновационным европейским технологиям. В его состав входят пять монолитно-каркасных высотных кирпичных зданий. Основные преимущества местного жилья – это:

  • продуманная планировка с максимальным количеством полезной площади;
  • хороший вид из окон, открывающийся на лесной массив и озеро;
  • качественные и надежные инженерные коммуникации;
  • отменные звукоизоляция и теплоизоляция, способствующие комфортному проживанию и экономии на отоплении.

Часть строений комплекса уже сдана в эксплуатацию, другая – находится на завершающей ступени возведения. Здесь можно приобрести одно-, двух-, трехкомнатные квартиры.

Инфраструктура ЖК «Лесной квартал» – все для комфортной жизни

Дополнительным плюсом покупки недвижимости в рассматриваемом ЖК является отлично развитая местная инфраструктура. Новостройки находятся на 5 га земли. Рядом расположен сосновый лес, обогащающий воздух целебными веществами. Он защищает комплекс от пронизывающего ветра и значительно нивелирует воздействие выхлопных газов. Для любителей активного времяпрепровождения лесной массив гарантирует прекрасные места для отдыха.

В шаговой доступности от жилых домов есть необходимые социальные объекты. Сюда относятся школа, торговые точки, детский сад, медицинское учреждение, несколько ресторанов и кафе, банковских филиалов и салонов красоты.

Привлекательной является и территория ЖК. Тут предусмотрены удобные пешеходные дорожки, площадки для детей и занятий спортом, места для отдыха. Все объекты комплекса имеют современную притягательную архитектуру. Они сочетают в себе преимущества проживания в пригороде с современным комфортабельным жильем.

EXMO affiliate program