Ночью в Севастополе обиженные клиенты сожгли офис и машину известного адвоката

11 октября 2011 г. в 17:14

Милиция отрабатывает одну из версий.

9.jpg

 

В воскресенье ночью, во дворе жилого дома по проспекту Генерала Острякова, загорелся автомобиль Toyota Avensis, - сообщили в пресс-службе управления МЧС Севастополя.

- Около 5 часов утра я проснулся от крика жены, что во дворе дома горит наша машина. Выглянув в окно, увидел, что горят колеса автомобиля, а на багажнике лежит пылающая бутылка. Я сразу позвонил в МЧС, - рассказал хозяин авто.

Пожарные быстро потушили огонь, но передняя часть автомобиля сгорела почти полностью: кузов, двигатель и колеса сильно повреждены.

Как только пожарные ликвидировали пламя, по рации передали, что по проспекту Генерала Острякова горит офис хозяина автомобиля.

Адвокатская контора располагалась на первом этаже жилого дома. Неизвестный разбил окно и бросил в помещение тряпку, пропитанную горючей жидкостью. Горящая ткань упала на деревянные стулья, и начался пожар.

Прибыв на место происшествия, спасатели МЧС потушили пламя. Сгорели гардины, два компьютерных стола, 4 стула, журнальный столик и офисная техника.

Специалисты МЧС уверены, что это был поджог.

 

Сейчас милиционеры рассматривают одну из версий поджогов -  месть обиженных клиентов, - рассказал источник в УМВД Украины в Севастополе.
 
- Будет проверяться связь с его адвокатской деятельностью. В практике, о ней обычно умалчивают, так и случается, когда обещают много, берут много, а ничего не выполняют, деньги не возвращают, - сообщил он.
 
По словам источника, для Севастополя это беспрецедентный случай – такого в городе еще не было.

 

Источник: vgorode.ua

 

 Ночью в Севастополе обиженные клиенты сожгли офис и машину известного адвоката

EXMO affiliate program