Семенович судится из-за эротических фото

20 июля 2011 г. в 16:42

Образ Анны Семенович незаконно используют для раскрутки ресторана.

14a.jpg

 

Ресторатор из Краснодара решил использовать образ сексапильной певицы в корыстных целях. Чтобы привлечь гостей в свое заведение, откровенные фотографии «блестящей» Анны в нижнем белье он разместил на фирменных коробках со спичками.

Сама экс-«блестящая» никаких разрешений на использование своих фотографий не давала и была шокирована данной вольностью.

«На спичках?! Какой кошмар! Я такую наглость безнаказанной не оставлю! – говорит исполнительница. – В ближайшее время с этим выдумщиком свяжется мой адвокат».

Выбор владельца заведения на известную певицу пал неслучайно. Владимир сам давно является большим поклонником Анны, поэтому заранее придумал для PR-кампании своего кафе столь пикантную деталь.

Однако ресторатор даже не ожидал, что такая креативная реклама может обернуться для него судебными разбирательствами с поп-дивой.

Команда юристов певицы намерена всерьез взяться за дело. Кроме того, предпринимателю светят разбирательства с редакцией мужского журнала, для которого и была сделана откровенная фотосессия Анны в нижнем белье.

 

Источник: tden.ru

 

 Семенович судится из-за эротических фото

EXMO affiliate program