Брат насиловал малолетнюю сестру 2 года, а никто этого не замечал

15 июня 2010 г. в 15:04

Порой в жизни случаются такие ситуации, от которых любому здравомыслящему человеку становится не по себе. Хуже всего, когда от пороков взрослых страдают дети. Травмируется их психика, а страх перед старшим обидчиком заставляет молчать и плакать ночью в подушку… Порой в жизни случаются такие ситуации, от которых любому здравомыслящему человеку становится не по себе. Хуже всего, когда от пороков взрослых страдают дети. Травмируется их психика, а страх перед старшим обидчиком заставляет молчать и плакать ночью в подушку… Поэтому родители всегда должны быть внимательны к поведению своих детей. Если ребенок замыкается, просто необходимо поговорить с ним и выяснить причину такого поведения. В школе, учителя должны тоже помнить, что их обязанность – не только учить, но и воспитывать. А милиция должна уже, в конце концов, во время профилактических уроков научиться понятно рассказывать детям об их правах и на примерах показать, что они это можно и нужно использовать! Иначе страх с одной стороны и безнаказанность с другой, будут распространяться, словно вирусы, и поражать наше общество. 
Трагедия, что случилась в одной из семей Береговского района Закарпатья, буквально ни в какие ворота не лезет. Родной брат изнасиловал свою сестру! После случившегося, матери еще долго ночей придется думать о том, могла ли она повлиять на своего сына-пьяницу. Заставить его бросить пить, вспомнить, когда она упустила тот момент, в который ее сын стал зверем. А дочку еще долго придется утешать и, наверное, просить прощения за то, что не доглядела.
Брат насиловал сестру на протяжении двух лет. В семье Ивановых жена разошлась с мужем и в последнее время жила с другим. Женщина  с двумя младшими детьми и с новым мужчиной переселилась в дом родителей, а ее  старший сын, 26-летний Иосиф, проживал со своим отцом в соседнем селе. Парень  любил выпить. Выпив лишнего,  превращался в похотливого зверя. Причем, объектом своих посягательств негодяй избрал родную 11-летнюю сестру Елену.
Позже девочка расскажет: «К нам часто приходил в гости мой брат Иосиф, иногда оставался  ночевать. В тот день он тоже пришел к нам, был пьян. Я была дома одна, игралась с подругой, которую Иосиф сразу отправил домой. Сначала брат пошел к соседу, который резал во дворе свинью. Оттуда вернулся еще больше пьяный. Увидев меня в комнате, схватил и потянул на кровать. Я вырывалась, но он держал меня за волосы и тянул… Сорвав из меня всю одежду, изнасиловал. Потом  сделал это еще раз... Дальше приказал, чтобы я никому об этом не рассказывала, а если спросят, откуда у меня кровь, то, чтобы  ответила, что  это  он ударил меня.  Поэтому я никому ничего не рассказала, а когда  мама спросила меня о крови,  ответила так, как приказал мне брат.
Осенью надругательство брата над малолетней сестрой повторилось. А уже летом 2009 года пьяный Иосиф снова домогался ребенка, тогда-то все и раскрылось. Мать увидела бесчинства сына, который насиловал дочь в кустах, и не стала молчать, обратилась в милицию.
Делом занялись правоохранители. Во время следствия задержанный насильник во всем сознался, рассказал в деталях, как все происходило. Хотя вначале и не признавал свою вину, говорил, что в милиции у него выбивают  признание…
На данный момент мужчина получил десять лет лишения свободы и у него есть время для того, чтобы подумать над своими мерзкими поступками. Но, к сожалению, того, что случилось уже не исправить.
EXMO affiliate program