18-летний парень изнасиловал 45-летнюю женщину

14 ноября 2013 г. в 12:08

В Горловке Донецкой области правоохранители задержали 18-летнего парня, изнасиловавшего 45-летнюю женщину.


Как сообщили в пресс-службе Горловского горуправления милиции, правоохранителям позвонил житель Калининского района Горловки и сообщил о том, что неизвестный изнасиловал его 45-летнюю дочь. По его словам, утром женщина возвращалась домой и в подъезде столкнулась с неизвестным парнем. Молодой человек, приставив к ее горлу нож, заставил зайти в квартиру, где и совершил преступление.


Начальник отдела уголовного розыска Горловского горуправления милиции Александр Подзоров сообщил, что в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан 18-летний подозреваемый, который в совершении данного преступления сознался. Стало известно, что этот 18-летний житель Горловки год назад был условно осужден за грабеж и находился на испытательном сроке.


Следственным отделом Калининского райотдела милиции данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам состава уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 152 УК Украины (изнасилование), санкция которой предусматривает лишение свободы сроком от 3 до 5 лет. Проводится досудебное расследование.

 

По материалам: telegraf

EXMO affiliate program