20-летняя мажорка чуть не сбила пешехода, а проезжающим авто показывала нецензурные жесты (видео)

21 февраля 2018 г. в 22:39

В Харькове в районе Конного рынка 20-летняя девушка за рулем внедорожника проехала на красный сигнал светофора, тем самым чуть не сбив пешехода. К слову, проезжающим автомобилям мажорка (как назвали ее в комментариях к видео пользователи интернета) демонстрировала нецензурные жесты. Видеосюжет об инциденте подготовил один из украинских новостных телеканалов.

На обнародованных кадрах с видеорегистратора видно, как сначала автотранспортное средство остановилось посреди проезжей части, и с пассажирского места на водительское кресло стала перелазить молодая особа. Машинам, которые объезжали автомобиль, девушка демонстрировала нецензурные жесты. На этом «приключения» внедорожника не закончились – на следующем перекрестке автомобиль вылетел на красный сигнал светофора на встречную полосу, где чуть не наехал на женщину, которая в этот момент переходила дорогу.

Примечательно, журналисты выяснили, что джип принадлежит 20-летней харьковчанке Екатерине. К слову, за проезд на «красный» ей уже выписан штраф.

kh-news.net

EXMO affiliate program