30-летний парень не смог смириться со своей инвалидностью, и выпрыгнул с девятого этажа

12 сентября 2011 г. в 11:19

Большинство людей даже не обращает внимания на свое здоровье пока, как говорится, не «припечет». Но порой случается так, что лечиться уже поздно, и остаются только крайние меры. Которые, например, были применены к 30-летнему жителю Киевской области.

samoubiystva.jpgНекоторое время назад парень перенес «на ногах» воспаление легких. Потом у него были бронхиты, которые он предпочитал лечить не отрываясь от насущных дел. Болеть ведь, как правило, некогда. Особенно – в молодом возрасте. Ничего из вышеперечисленного не прошло для него бесследно и результатом оказалось удаление одного легкого. Тут уж тянуть было дальше просто некуда. И вот в свои тридцать молодой человек занялся оформлением инвалидности. Но эта мысль ему никак не давала покоя – еще такой молодой, а уже, мол, инвалид.

После операции он уже некоторое время вынашивал мысль о самоубийстве. Но никак не решался сделать последний шаг. Видимо, у него не было никого, кто бы попытался отговорить мужчину от этой крайней и ненужной меры. Поэтому пару дней назад он все-таки решился воплотить в жизнь задуманное и спрыгнул с девятого этажа.


Когда на место прибыли врачи, то сделали все возможное, но травмы самоубийцы оказались несовместимы с жизнью. Правоохранителям оставалось только засвидетельствовать смерть молодого человека. Возможно, для кого-то это послужит поучительной историей – лучше обратить внимание на здоровье до того, как захочется умереть.

 

kriminal.tv

 

30-летний парень не смог смириться со своей инвалидностью, и выпрыгнул с девятого этажа 

EXMO affiliate program