83-летний «Отелло», отбивая свою 30-летнюю возлюбленную, застрелил ее и ранил соперника

16 мая 2011 г. в 14:12

Вот уж правду говорят, что любви все возрасты покорны. Особенно поддаются этому одинокие люди. 

 

Как оказалось , даже когда минул уже восьмой десяток, хочется любить и чувствовать заботу. Правда, порой такое влечение может закончиться трагически, как недавно произошло в Тернопольской области.

Житель одного из сел Драбовского района всегда был известен местным жителям, как мирный и добропорядочный гражданин. После смерти жены мужчина жил один в собственном доме. И вот через какое-то время к нему начала регулярно наведываться 30-летняя местная жительница. Женщина жила сама, и воспитывала несовершеннолетнего сына. Сначала дамочка помогала старику по хозяйству, помогала скоротать вечера. Но со временем почти перебралась жить к нему, оставалась на ночь. И по селу уже поползли слухи, что эта парочка живет как муж и жена. Мужчина почувствовав заботу не скупился и всячески угождал своей пассии. Кроме того, парочка любила по вечерам отдохнуть за рюмкой горячительного.

В один из вечеров сожители прилично приняли «на грудь» и отправились спать. Когда уже стемнело, на улице раздались настойчивые стуки в окно. Когда пенсионер вышел на веранду, то увидел 26-летнего мужчину из соседнего села, который требовал, чтобы к нему вышла его старая знакомая. При этом молодой «ухажер» не скупился на выражения, обзывая старика, а потом еще и разбил одно из окон. В это время на веранду вышла девушка, и стала общаться со знакомым. Ослепленный ревностью, пенсионер бросился в дом и выбежал уже с самодельным пистолетом в руках, который у него хранился на «черный день». То, что он увидел, еще больше разожгло его злость – незваный гость помогал его сожительнице выбрать в разбитое окно. Не думая, «Отелло» наскоро прицелился и выстрелил в соперника. Тот, оценив ситуацию, сразу же бросился бежать. Когда старик подскочил к своей возлюбленной то увидел, что пуля причинила ей больше ущерба, чем ее товарищу. Мужчина сразу же вызвал «скорую», но женщина не дожила до приезда докторов и умерла там же, на веранде.

Теперь стрелок ожидает окончания следствия и суда. Вероятнее всего, что остаток жизни обманутый любовник проведет за решеткой. А несовершеннолетний сын погибшей будет заканчивать обучение уже в приюте.

 

83-летний «Отелло», отбивая свою 30-летнюю возлюбленную, застрелил ее и ранил соперника

EXMO affiliate program