«Бомбовый» уикенд в Одессе: смотрим доисторических тварей, гладим лысых кошек, отрываемся под «Hi-Fi» и смеемся с Борисом Барским

31 августа 2012 г. в 01:01

Планы на ближайшие выходные

Выходные в Одессе обещают быть очень насыщенными, обещает Афиша.

Завтра в Итаке дает концерт группа "Hi-Fi". Коллектив обещает одесситам новую концертную программу и живой звук.

А в «Вестерне» выступит немецкий транс-дуэт«Cosmic Gate» - один из самых успешных диджейски дуэтов за всю историю trance-музыки, состоящий из Dj Nic Shagall и Dj Bossi. В 90-х годах «Cosmic Gate» стояли у истоков стиля hard-trance, а к настоящему времени перешли к более мягкому, но по-прежнему драйвовому звучанию. Уже более 10 лет они производят танцевальные хиты исключительного качества и являются востребованными гостями самых престижных trance-фестивалей и клубов планеты. Организатор - фестиваль Summer Sound.

В «Ибице» мужской журнал «Максим» проведет откровенную вечеринку "Maxim Volleyball Party", на которой будет происходить вручение наград победительницам IV Чемпионата по пляжному волейболу среди модельных агентств Украины.

1

В Театре на Чайной на субботний вечер запланирован трагифарс "Она или четыре песни плача папы" в рамках гастролей Черниговского молодежного театра Жан-Жане.

В Доме клоунов Борис Барский завтра представит «ну очень смешную комедию» «Орфей и Эвридика». Ещё одно безсмертное произведение, переосмысленное Борисом Барским…

«Получилась такая коммунальная драма с элементами водевиля и при непосредственном участии нечистой силы», - анонсирует режиссер.

А в кинотеатре «Золотой Дюк» одесситов покошмарят доисторические твари в «Пираньи 3DD»

Хищники проникнут через водопроводные и канализационные сети в бассейны и иные искусственные водоемы нового аквапарка под названием Wilderness Waters. Именно там и развернется основное действие.

Деткам тоже есть чем развлечься в эти выходные – маленьких одесситов приглашает на новое Буль-Буль шоу и «Спящую красавицу» в цирке.

В воскресенье всех ценителей хорошей музыки и поэзии ожидает сюрприз - концерт Сергея Калугина (российский поэт, музыкант, автор песен). Музыка Калугина сочетает в себе как классическую гитару, так и традиционные рок-музыкальные мотивы, при этом используются различные этнические направления, барокко, фламенко.

В клубе-ресторане «Капитан Морган» воскресенье объявлено Днем суши – для всех любителей японской еды будет приготовлено особое меню.

Ни в коем случае не рекомендуем пропустить Международную выставку кошек на морвокзале. Организаторы обещают шоу-программу для зрителей и участников.

 2

«Планета Кино» развлечет одесситов комедией «Большая ржака».  В провинциальном городке на местном ТВ прозябают два друга — Ширяев и Молоток, и их коллега — красавица Надя. Все трое мечтают разбогатеть и стать столичными звездами. Неожиданно им в голову приходит идея: устроить реалити-шоу, участники которого должны отыскать золото Колчака. Одержимые жадностью герои шоу пускаются в гонку за кладом на самолетах, поездах и автомобилях. В пути их ждут сумасшедшие приключения, и все они еще не знают главного секрета…

3

 


Источник
EXMO affiliate program