Фабрикант в шоке от заявлений Балуха: регионал расписался за всю комиссию

7 сентября 2012 г. в 02:01

Депутат горсовета Светлана Фабрикант прокомментировала скандальное заявление главы комиссии горсовета по изучению ситуации на «Привозе» Дениса Балуха.

 Депутат горсовета Светлана Фабрикант прокомментировала скандальное заявление главы комиссии горсовета по изучению ситуации на «Привозе» Дениса Балуха.

Как рассказала депутат во время пресс-конференции, комиссия по сути была не рабочая – она собралась всего несколько раз и так и не приняла никакого решения, а с середины августа она и вовсе не собиралась.

«Комиссия была создана  24 июля, но первое заседание прошло только  7 августа. Последнее ее заседание прошло 14 августа и в его ходе мы не утверждали никаких решений и не формулировали позицию комиссии», - отметила депутат.

Вместе с тем, после заседания депутат Денис Балух сделал скандальное заявление, в котором фактически назвал предпринимателей провокаторами и обвинил в раздувании конфликта политиков.

«Это абсолютно коммерческий конфликт, который должен решаться в суде, исполнительной службой и в рамках юридического процесса. Мы вошли в какое-то политическое поле, где многие хотят какого-то такого дорогого пиара, прежде всего на людях и предпринимателях».

Она также добавила, что заявление руководителя комиссии Дениса Балуха - его частное мнение и не отражает позицию всей комиссии.

«Никто под этими словами не подписывался», - заявила С. Фабрикант.

DSCN5293

 DSCN5295

 Замдиректора ООО «Инвестстройторг»  Левон Лусняков


Источник
EXMO affiliate program