Костусев заочно поздравил горожан, и уехал праздновать День Независимости в столицу

31 августа 2012 г. в 03:01

Одесский мэр проигнорировал возложение цветов.

Мэр Одессы Алексей Костусев, равно как и глава Одесской обладминистрации Эдуард Матвийчук, проигнорировал возложение цветов ко Дню Независимости Украины в Одессе, сообщает «Думская».

Не было на возложении также и председателя Одесского облсовета Николая Пундика. Городскую власть на возложении к памятнику Шевченко представлял секретарь Одесского горсовета Олег Брындак, а область – заместитель губернатора Дмитрий Волошенков

Как сообщили в пресс-службе горсовета, мэр сейчас находится в Киеве, где в 11 часов начнутся торжественные мероприятия по случаю Дня Независимости при участии Президента Виктора Януковича.

В свою очередь Дмитрий Волошенков отметил, что сегодня в столице собрались руководители всех областей и крупных городов Украины.

Отметим, что накануне на официальном сайте города появилось поздравление Алексея Костусева.

В нем, в частности, сообщается:

«Вместе, кирпичик за кирпичиком, мы выстраиваем сильное социально-правовое, демократическое государство. Мы доказали, что можем на высочайшем уровне проводить европейские чемпионаты, умеем строить великолепные стадионы, дороги и отели, а главное – у нас есть огромный потенциал устойчивого движения к общеевропейским стандартам жизни. Я убежден – одесситы гордятся своей страной, они всегда открыты, гостеприимны, стремятся к единству и согласию. А созидательный и плодотворный труд каждого из нас станет залогом благополучия и процветания».


Источник
EXMO affiliate program