Одесские регионалы ходят по домам и ищут агрессивных избирателей

7 сентября 2012 г. в 20:01

Политическая страшилка местного разлива

Одесские регионалы развернули весьма активную агитацию.

Об этом рассказал в ходе пресс-конференции глава Одесского облКИУ Анатолий Бойко.

По его словам, агитационная деятельность Партии регионов в Одесской области существенно отличается от остальной Украины и, в первую очередь, реализуется через проведение "Народного бюджета" и "Народного медосмотра". Кроме этого ПР активно использует размещение наружной рекламы (бил-борды), уличные палатки (преимущественно в районах области), активно размещает рекламные материалы в СМИ. Начале августа в области под эгидой ПР также был организован ряд митингов в поддержку русского языка и принятого "языкового закона".

«Регионалы также используют прямую работу с избирателями - в дома жителей с. Кучурган, Яковлевка и Виноградарь (в Раздельнянском районе) и в Беляевском районе приходили агитаторы, заполнявшие форму-тест», - отметил А.Бойко.

Он отметил, что такая форма-текст интересна тем, что в ней не только узнавали о предпочтениях избирателей, но и задавали дополнительные вопросы.

«Из вопросов формы становится ясно, что избирателей не только агитируют за ПР, но и требуют индивидуальные данные, а также - делают отметку о агрессивности или пассивности избирателя», - рассказал общественник.

форма

 


Источник
EXMO affiliate program