Сайт 061.ua сменил «имидж»

5 сентября 2012 г. в 17:00

Друзья! Сегодня мы запускаем новую версию сайта. Мы работали над ней целый год. Долго спорили, пробовали, тестировали. Мы хотели знать, что вы думаете о нас. Нам было важно понять, что мешает вам чувствовать себя комфортно, “прохаживаясь” по нашим страницам.

NewSite061

 Друзья! Сегодня мы запускаем новую версию сайта. Мы работали над ней целый год. Долго спорили, пробовали, тестировали. Мы хотели знать, что вы думаете о нас. Нам было важно понять, что мешает вам чувствовать себя комфортно, “прохаживаясь” по  нашим страницам.

То, что вы видите сегодня, - это результат мучительного поиска идеального продукта, который был бы удобен всем - кто б его ни примерил на себя. Пытаясь найти ответ на вопрос, каким должен быть сайт города, мы опросили несколько тысяч пользователей.
Честно скажем, их мнения зачастую были противоречивы. Но мы искали компромисс, оптимальную версию, которая бы давала много новых возможностей вам, нашим постоянным посетителям.
Сегодня мы представляем  наше детище на ваш суд. Очень надеемся, что наше новое лицо вам понравится. Тем более,  что обновленный  сайт - это не только новая обложка.  Это много новых возможностей для вас. И прежде всего - очень удобная система поиска любой интересующей вас информации о жизни города.
Мы очень надеемся, что вам будет легко и удобно на нашем ресурсе. И мы верим, что совсем скоро вы станете считать  его своим.
Ну что ж, давайте знакомиться заново!


Источник
EXMO affiliate program