В Белгороде-Днестровском наградят лучшего рыцаря-реконструктора этого сезона

7 сентября 2012 г. в 01:02

Во время фестиваля "Аккерманский вызов. Последняя Битва"

В Аккерманской крепости закрывают сезон рыцарских состязаний. 8-9 сентября серия турниров по историческому фехтованию "Стальная Лига 2012" завершается ярмаркой, мастер-классами и рыцарскими боями во время фестиваля "Аккерманский вызов. Последняя Битва".

Среди участников ожидаются лучшие бойцы с Украины (в частности – с Одессы) и Молдовы. Бои будут проходить в трёх номинациях: общий турнир Аккерманского вызова, групповые бои "3 на 3" в экспериментальном формате "рыцарское копьё" и профессиональные однораундовые бои с компаньоном.

Победители турнира, кроме морального удовлетворения, получат также призы. В том числе, рыцарь-победитель в общем турнире пополнит кошелек на 800 гривен, победители двух других номинаций смогут пересчитать большее количество купюр в денежной награде – им обещают по 1200 гривен. Также ожидаются награждение рейтинговых чемпионов по сумме всей серии состязаний. 

Фестиваль "Аккерманскій вызов. Последняя Битва" продлится 8-9 сентября с 10:00 до 18:00. Кроме рыцарских боев и ярмарки, зрителей ожидают конкурсы и интерактивы. Стоимость билетов для взрослых составит 40 гривен, 20 гривен для школьников и студентов, а дети до 7 лет смогут наслаждаться зрелищем бесплатно.


Источник
EXMO affiliate program