В Измаиле одного первоклассника вели в школу глава облсовета, мэр, его секретарь и нардеп

7 сентября 2012 г. в 15:01

Младшего Пундика отправляли учиться.

1 сентября во всех школах Измаила прозвучал первый звонок. Много цветов, поздравлений для детей прозвучало в этот день. Этот день очень торжественный и важный для учеников, студентов, родителей и особенно для первоклашек.

Этот день знаний первый и самый важный в жизни сына секретаря городского совета Евгения Пундика - он пошел в первый класс общеобразовательной школы № 1. На  такой важный для ребенка праздник прибыл и дедушка, он же председатель областного совета Николай Владимирович Пундик в сопровождении первых лиц города –  мэра города Андрея Абрамченко, секретаря городского совета и по совместительству своего сына Евгения Пундика ну и, конечно же, народного депутата Украины Юрия Крука.

Вся делегация поздравила учеников, родителей и педагогический коллектив с праздником. И поскольку в этом году День знаний попал на период предвыборной кампании, помимо ежегодных привычных поздравлений школьников и родителей ожидал небольшой, но неожиданный сюрприз. Более двух тысяч школьников получили не только поздравления, но и наборы от кандидата в народные депутаты Юрия Крука. В набор вошли тетрадки в клеточку и в косую линейку, а также обложки, дневник, альбом для рисования, карандаши, линейки, цветная бумага. Все наборы были разложены в пакеты с логотипами Партии регионов.

В этот же день в школе № 3 ряд городских депутатов вручали так же подарки – рюкзаки с необходимыми школьными принадлежностями. К акции присоединилась и не так давно ожившая общественная организация «Возрождение регионов» представитель которой в Измаиле кандидат-самовыдвиженец в народные депутаты Украины Владимир Боделан.

Притом можно констатировать нарушение правил ведения предвыборной агитации, которые определены Законом Украины «О выборах народных депутатов Украины», а именно непрямой подкуп избирателей и использование административного ресурса.

Если это не подкуп избирателей, то что?


Источник
EXMO affiliate program