Вслед за патриотами, в Одессе украинский флешмоб организуют молодые регионалы

31 августа 2012 г. в 09:01

Завтра в исполнении "Майдансеров" следует ждать изображение флага и герба на Потемкинской лестнице

23 августа, в День государственного флага Украины молодые регионалы провели флеш-моб. Одесситы, одетые в желтые и синие футболки, символизирующие цвета флага Украины, на ступеньках областной государственной администрации после официальной церемонии поднятия государственного флага выстроили «живой» флаг Украины.

Об этом сообщает пресс-служба областной ячейки Партии регионов.

Как рассказал один из организаторов флеш-моба, директор центра патриотического воспитания детей и молодежи Станислав Шипко, в акции приняли участие около 250 активистов одесской областной молодежной организации «Молодые регионы» и одесской команды «Майданс».

«Этот день для нас очень важен, и такие мероприятия необходимы для нашей молодежи, - рассказывает заместитель председателя одесской областной организации «Молодые регионы» Наталья Ремзина, - потому что наша молодежь должна расти и воспитываться в духе патриотизма и любви к нашей родине, нашему государству. Многие из ребят, которые пришли сюда, является ровесниками нашей страны и младше».

В День независимости Украины, 24 августа, как рассказали молодые активисты, они также намерены провести флеш-моб. На этот раз местом проведения станет Потемкинская лестница. Здесь появится огромный трезубец, малый герб Украины, и цифры 21 – знаменующие годовщину украинской независимости. В этой акции, как рассказала Наталья Ремзина, примут участие более 450 молодых регионалов.


Источник
EXMO affiliate program