Запорожский «Металлург» сыграл вничью с луганской «Зарей»

9 августа 2012 г. в 17:00

Футбольный поединок окончился счетом 2:2.

Вчера, 8 августа, в Запорожье на стадионе "Титан" состоялся фубольный поединок между запорожским "Металлургом" и луганской "Зарей". Об этом сайту 061 сообщили в пресс-службе футбольного клуба "Металлург".

Гости открыли счет уже на второй минуте матча. Дмитрий Энтин забил гол головой в падении, пока вратарь был отвлечен защитой от неудавшегося углового футболистов "Зари".

Хозяева на 6-й минуте поединка ответили неточным ударом со штрафного, но мяч прошел выше ворот.

На 13-й минуте нападающий «Зари» Дмитрий Луканов обыграл несколько защитников хозяев, прошел  в штрафную зону, но гол не удался.

Но на 26-й минуте поединка «Металлург» сумел сравнять счет. Однако, уже через 10 минут луганчане с углового забили второй мяч. Хозяева сумели отыграться на первой пятиминутке после перерыва.

Ответная атака "Зари" провалилась.

И до конца поединка счет оставался равным 2:2, хотя и у гостей, и у хозяев были мощные атаки, которые так и не окончились голом.