Запорожцам расскажут, как ладить между собой

6 сентября 2012 г. в 12:00

В киноклубе "Восхождение" пройдет бесплатный семинар "Построение эффективных взаимоотношений"

В киноклубе "Восхождение" пройдет бесплатный семинар "Построение эффективных взаимоотношений".

В воскресенье, 16 сентября, в киноклубе "Восхождение" состоится бесплатный практический семинар "Построение эффективных взаимоотношений". В социальном проекте могут принять участие как члены киноклуба, так и все желающие. Об этом 061 рассказала координатор проекта Дарья Дорда.

"Совместный проект Центра Психологии и Психотерапии и киноклуба "Восхождение" призван помочь жителям города обрести навыки построения эффективных взаимоотношений. Мы живем в обществе и каждый день невольно принимаем участие в построении тех или иных отношений. Порой, именно от эффективности и рациональности этих взаимоотношений зависит очень многое", - говорит Дарья Дорда.

На данном тренинге помогут изменить подход к построению отношений и научиться контролировать свое межличностное пространство. Техники тренинга основаны на когнитивно-поведенческом подходе в психотерапии и коучинге.

Тренер – Карцев Антон Викторович – врач – психиатр, психотерапевт (специалист в когнитивно-поведенческой терапии, системной семейной терапии, Эриксоновском гипнозе), психолог, коуч. Член Ассоциации когнитивно-поведенческих терапевтов Украины, директор Центра психологии и психотерапии.

Мероприятие начнется в 10:00 в Театре молодежи (ул. 40 лет Сов. Украины, 55а, 2 этаж, малый зал (к.39). С собой необходимо взять блокнот и ручку.


Источник
EXMO affiliate program