А действительно, какие пластмасовые окна ПВХ предпочтительнее?

10 июня 2011 г. в 15:47

Лето - это период не только качественного отдыха но и успешного ремонта! И, наверное, пора обновить Ваши окна?

Во время подбора пластиковых окошек из большинства разновидностей типов и изготовителей в первостепенную очередность нужно выбирать… монтажников. Имейте в виду, что именно от профессионализма труда бригады монтажников зависит качество работ, что бы не получилось так, что вы имея трехкамерный профиль остужали в комнате баночку коки на раз, из за большого количества щелей и огрехов допущенных при установке окон.

_5.jpg


Несомненно, выбирать пластиковые окна ПВХ нужно тоже с умом. И, чтобы облегчить такую задачу следует обращаться к профессионалам, тем, кто имеет многолетний опыт и, готов помочь выбрать именно те окна ПВХ, которые Вам нужны.


Монтаж окон пвх лучше доверить профессионалам, и вот какие факторы следует учитывать при выборе бригады:
Лучше, пользоваться услугами бригады строителей, такая бригада должна иметь на менее 5-ти лет успешного опыта.
Поинтересуйтесь, как будет выполнятся монтаж по государственному стандарту или техническому условию?. Отметим, что в первом случае - во время монтажных работ окна обязательно применяется герметик, в сочетании с монтажной пеной.
Если такая бригада имеет свидетельства о прохождении специальных мастер классов по установке окон ПВХ это будет большим плюсом.
Тем не менее не стесняйтесь попросить подтвердить объявленные достоинства представителем бригады при личной встрече перед началом работ по установке.
Быть может кто-то из ваших знакомых уже участвовал при установке окон ПВХ - пригласите его! он поможет отличить не настоящих мастеров. 

EXMO affiliate program