"Альфонс" из Татарстана пытал и доводил до самоубийства своих жертв

7 апреля 2011 г. в 09:22

38-летний мужчина входил в доверие к женщинам и забирал их имущество, пытая при этом. Одной из своих очередных сожительниц он прижег лицо раскаленным утюгом.

 

В Татарстане к 11 годам колонии приговорили 38-летнего "альфонса", который издевался над своими женщинами и доводил их до самоубийства.

Одной из своих очередных сожительниц он прижег лицо раскаленным утюгом, а потом столкнул с балкона 5-го этажа.

Как сообщили в среду, 6 апреля, в СК РФ, собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему Эрику Загретдинову. Его обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных статьями УК РФ "истязание", "грабеж", "вымогательство", "покушение на убийство", "мошенничество", "незаконное лишение свободы", "доведение до самоубийства".

Следствие и суд установили, что с апреля 2008 года по сентябрь 2009 года, Загретдинов, будучи лицом без определенного местожительства, вводил женщин в заблуждение относительно имеющихся у него средств, связей во властных структурах и правоохранительных органах, в результате чего входил к ним в доверие.

После нескольких месяцев совместного проживания Загретдинов прекращал отношения с потерпевшими, как правило, завладев надлежащими им средствами, недвижимостью и автомобилями. При этом злоумышленник наносил женщинам побои.

Сообщается также, что в июле 2008 года в Казани Загретдинов раскаленным утюгом прижег лицо своей 45-летней сожительнице, а потом столкнул ее с балкона 5-го этажа. А летом в 2009 году, осужденный систематически наносил побои и доставлял душевные страдания 26-летней потерпевшей. В итоге женщина совершила суицид, сообщили в СК.

Приговором суда Загретдинову назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в колонии сурового режима.
 

Источник: tsn.ua 

 

"Альфонс" из Татарстана пытал и доводил до самоубийства своих жертв 

EXMO affiliate program