"АТОшники — ублюдки!" В Запорожье водитель маршрутки набросился на воина (видео)

26 июля 2018 г. в 19:01

В сеть попало видео с агрессивным водителем маршрутки в Запорожье, который угрожает физической расправой бойцу АТО и оскорбляет его нецензурной бранью за то, что мужчина защищает Украину от агрессора.

Осторожно, присутствует ненормативная лексика!

Более того, на записи мужчина по имени Валентин матерными словами характеризует свою родную страну и обвиняет ее в развязывании войны на Донбассе. Видео опубликовали на странице сообщества "Це Україна" в Facebook.

Оно начинается с агрессивных выпадов водителя к участнику АТО и обвинении в связях с силовыми структурами. "Вот это у*бище, потому что вот эту х*йню нацепил на себя!" — порывается он бить мужчину. Однако пророссийски настроенного водителя сдерживает полицейский и знакомая ему женщина, которая заступается за бойца и записывает конфликт на камеру.

Затем съемка продолжается уже в помещении, где у неадекватного любителя "русского мира" пытаются выяснить, за что он так ненавидит украинских военных, и объясняют ему, что они защищают страну от российского агрессора.

"Какую страну?! От кого?!" — истерично прокричал в ответ на это водитель, выразив уверенность в том, что войну на востоке начала Украина, а не Российская Федерация.

Кроме того, он обозвал АТОшников "ублюдками", а Украину и людей, носящих вышиванки, — "п*дорками" и подчеркнул, что считает это не оскорблением, а "называнием вещей своими именами".

После того, как женщина, снимавшая его на камеру, пригрозила подачей заявления в полицию за призывы к сепаратизму, водитель возмутился и решил использовать для своей защиты факт того, что Украина является демократической страной.

"У меня машину на Донбасс забрали, ничего, я это забыл. Но почему люди страдают?!" — продолжил свою пропагандистскую речь он, завершив ее сомнением в том, что армия защищает на востоке украинцев.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program