Ау, СБУ: в Украине разгорелся скандал из-за гастролей российского театра

15 сентября 2017 г. в 07:36

Со спектаклем "Мужики не танцуют стриптиз" в Каменец-Подольский едет российский Независимый театр, гастролировавший в оккупированном Крыму. Кроме того, труппа Московского независимого театра уже выступила в Каменском, Мариуполе, Ужгороде, Харькове и других городах.

Об этом в сообществе Каменец-Подольский Онлайн сообщила Facebook-пользователь Татьяна Бойчук.

"Наверное, все в городе видели афиши, которые обещают яркие впечатления от самого кассового представления этого года. В очередной раз к нам приезжает "неизвестный" театр, чтобы порадовать нашу публику, на этот раз это комедия "Мужики не танцуют стриптиз". И все бы хорошо, если бы это не был "Московский независимый театр", который не прочь подзаработать и уже объездил пол-Украины... Может это какой-то оппозиционный театр??? Может он выехал на нашу территорию??? Хотя нет. Прекрасно гастролирует и по России, в чем нетрудно убедиться в интернете. Так как, каменчане, и на этот раз дадим заработать "старшим братьям", - спросила Бойчук.

"Если этот "спектакль" состоится в Каменце, значит не было никакой Революции Достоинства у нас", - добавил в комментариях пользователь Александр Бейлик.

Позднее пользователь Анатолий Паладийчук выяснил, что спектакль "Мужики не танцуют стриптиз" был показан в Крыму в Доме офицеров Черноморского флота РФ.

Отметим, что на одном из городских сайтов Московский независимый театр заявлен как полтавский.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program