Автономная канализация "Топаз"

9 сентября 2011 г. в 09:38

Для создания данных систем водоснабжения и очистки воды используется специальный высококачественный материал полипропилен.

Абсолютно у всех людей периодически возникает желание оказаться подальше от города, от его шума, пыли, грязи, автомобильных клаксонов и других негативных городских явлений. Когда такая потребность возникает, спасает загородный дом. Здесь, вдали от мегаполисов, заводов и торговых центров, можно спокойно отдохнуть, вдыхая свежий воздух и любуясь природными пейзажами.


Однако даже самые яркие и положительные впечатления могут потускнеть, если у этой дачи или загородного дома нет такой необходимой любому жилищу системы, как автономная канализация. Кто-то скажет, что не не так уж сложно жить на даче, у которой "удобства" находятся во дворе. Но это лишь поначалу.

Потом, спустя какое-то время накопитель или выгребная яма заполнится и придется заняться чисткой, заказывать приезд специальной ассенизационной машины и так далее. На все это нужны будут время и деньги. Кроме того, выгребная яма будет впоследствии загрязнять участок и вам сильно захочется сделать с ней что-нибудь этакое, "эстетическое".


Чтобы таких проблем не возникло, чтобы в загородном домике жилось комфортно и уютно, имеет смысл установить там автономную канализацию. Огромной популярностью пользуется система "Топаз" - это локальная канализационная система, позволяющая совместить очистку и процесс искусственной подачи воздуха.


Для создания данных систем водоснабжения и очистки воды используется специальный высококачественный материал полипропилен. Он имеет хорошую теплопроводность (это свойство есть у полипропилена из-за вспененного слоя). Кроме того, он прочен, легок и не токсичен.

Септик Топаз и другие компоненты системы не только прекрасно очищают воду, но и улучшает определенные ее свойства. Такую воду впоследствии можно использовать для полива растений в своем саду.


Преимущества от использования канализационной системы "Топаз" очевидны:
- Высокая степень очистки воды.
- Низкий расход электрической энергии.
- Не требует постоянного контроля за установкой.
- Низкие эксплуатационные затраты.
- Компактность и легкость монтажа.
- Возможность установки в подвальных помещениях.
- Невысокий уровень шума.
- Не требуется какая-либо чистка ассенизационными машинами.

 

EXMO affiliate program