Беременная журналистка после скандала с Жириновским попала в больницу

20 апреля 2014 г. в 09:53

Беременная журналистка МИА «Россия сегодня» Стелла Дубовицкая, после скандала с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, в ночь на субботу, 19 апреля попала в больницу. В медицинском учреждении девушке оказали необходимую помощь и сейчас ее состояние стабилизировалось.


«Лежу и загораю под капельницами. Бессонная ночь под наблюдением, хотя персонал роддома отличный», — написала на своей странице в Facebook Дубовицкая.

Напомним, перед началом пленарного заседания Госдумы во время подхода к журналистам лидер либерал-демократов в ответ на вопрос представительницы прессы начал выкрикивать оскорбления в ее адрес, а затем начал оскорблять коллег, вступившихся за нее . Стелла спросила, стоит ли РФ вводить ответные санкции на введенный Украиной запрет на въезд россиян.

Стоит отметить, что в Госдуме осудили поведение Жириновского. Так, по словам вице-спикера ГД Сергея Железняка, подобные инциденты неприемлемыми для российского парламента. Также поведение политика осудил спикер Государственной Думы Сергей Нарышкин и руководитель всероссийского движения «Матери России»российский сенатор Валентина Петренко.

Сообщается также, что Совет по правам человека при президенте России готовит обращение в Госдуму о лишении Владимира Вольфовича депутатской неприкосновенности за публичное оскорбление женщины.

 

По материалам: informvest

EXMO affiliate program