Береза: Сотрудников Государственной миграционной службы заставляют сдавать по 500 гривен на день рождения главы ведомства

25 января 2015 г. в 01:17

«Пришло время очищать Государственную миграционную службу.

 

Сотрудников Государственной миграционной службы заставляют принудительно сдавать по 500 гривен на день рождения главы ведомства Сергея Радутного, сообщает внефракционный народный депутат Борислав Береза в публикации на своей странице на Фейсбуке.

«Позвонили сотрудники ДМС(Державна міграційна служба України) и сказали, что вчера и сегодня с них собирают в принудительном порядке деньги на день рождение Радутного Сергея, руководителя всей службы.

День рождение в понедельник, собирают по 500 гривен. Знает об этом Радутный или нет, но людей это достало и они созрели дать показания. Официально и под камеры.

Даже страх увольнения ушел на второй план. Так что теперь я знаю с кем мы будем общаться в ближайшее время на комитете по противодействии коррупции», написал Береза.


Народный депутат отметил, что необходимо очищать данную структуру и что он готовит обращение в прокуратуру: «Некоторое время назад они уже «высветили» так называемый пятничный билет.

Но ДМС выводов не сделало. Поборы с сотрудников и принуждение к коррумпированию продолжается.

Пришло время очищать это структуру. Депутатское обращение в прокуратуру уже готовим».

EXMO affiliate program