Бесноватая алкоголичка ранила врача "скорой"

20 августа 2011 г. в 09:30

Доктор в больнице. Агрессорка не задержана.

skor.jpg
Работа на скорой помощи может быть осень опасна. Выезжаешь к больному, а попадаешь к сумасшедшему. Такие случаи в практике столичных медиков были не раз. Очередной произошел вчера в Дарницком районе Киева.
 
- "Скорую" вызвала 80-летняя женщина. Она сообщила, что ее 50-летней дочери очень плохо – истерика, тошнота. Бригада медиков выехала на место, - рассказывает "Комсомоке " пресс-офицер Дарницкого района Инна Гамалий.
 
Когда врачи зашли в квартиру, пред ними предстала растрепанна тетка с безумная глазами, от которой страшно разило алкоголем. Она вовсе не желала, чтобы ее спасали. Напротив, сама бросилась на фельдшера и ткнула ему ножницами в грудь.  
 
- Рана оказалась не сильной, но медика все же бал госпитализировали в Больницу скорой помощи, - говорит Гамалий. – На место были вызваны милиционеры, приехал "Беркут". Сегодня участковый будет разбираться в происшедшем. Женщина не задержана. Есть подозрение, что она психически нездорова.

 

 Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на газету "Комсомольская Правда" в Украине" в каком-либо виде запрещена. Перепечатка только с письменного разрешения

 

Бесноватая алкоголичка ранила врача "скорой"

EXMO affiliate program