"Бесплатные грязевые ванны": в России "утонул" автобус. Видео

6 августа 2018 г. в 16:26

В российской Казани из-за сильного ливня затопило автобус с пассажирами.

"В полном соответствии с майскими указами Нового Путина неуклонно повышается уровень общественного транспорта в России. В фокусе – Казань", – подписано под видео в Facebook на странице "Роисся 24".

По данным местного сайта "Казанские ведомости", "утонул" автобус №89 в Авиастроительном районе. Судя по видео, мощный поток хлынул в салон транспорта, из-за чего люди оказались по колено в воде. Из автобуса пассажирам пришлось выбираться вброд.

В сети посмеялись над ситуацией, назвав Казань - русской Венецией, а также сравнив город с Сочи.

"Казань - русская Венеция. Только гондолы попросторнее и гондольеры профессиональнее", "Делаются первые решительные шаги к слиянию наземного и подводного общественного транспорта в единое целое", "Смех, веселье, бесплатные грязевые ванны! Эх, Разгуляй! Только русские так веселиться умеют", "Отныне Казань как Сочи", – посмеялись пользователи.

Некоторые возмутились тому, что после проведения Чемпионата мира в городе возникла такая ситуация, ведь к празднику власти наводили "лоск".

"Ужас! В современном городе, где только что прошел чемпионат мира... Мне, например, стыдно", – написали возмущенные россияне.

"Автобусы с джакузи - недосягаемая мечта для всех остальных", "Речной трамвайчик", – продолжили шутить в сети.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program