Бывшая Мисс Россия загремела в американскую тюрьму за кражу и наркотики

4 мая 2011 г. в 13:48

 Анну Малову взяли под арест до завершения судебного следствия в Нью-Йорке.

 

Бывшая обладательница титула "Мисс Россия-1998" Анна Малова попала в тюрьму в Нью-Йорке в связи с неоднократными опозданиями на судебные слушания. Малову обвиняют в подделке медицинских рецептов на получение наркотических препаратов. В течение полутора лет она 14 раз пыталась приобрести по поддельным рецептам сильнодействующие обезболивающие средства в нью-йоркских аптеках. Кроме того, ей предъявлены обвинения в мелкой краже , подлоге и незаконном хранении наркотиков. Так "Мисс Россия-98" украла из магазина шляпу стоимостью 10$ и пару сандалий за 139$.

Согласно американскому законодательству, обвиняемая, которой грозят семь лет лишения свободы, могла быть включена в программу, которая предусматривает замену тюремного срока на курс принудительного лечения от наркозависимости, однако во вторник Малова вновь на четыре часа опоздала на слушание, где должно было рассматриваться ее дело, передает ВВС .

Сама бывшая "Мисс Россия" свою вину не признает. Ожидается, что она пробудет в заключении до завершения судебных слушаний.

Корону "Мисс России" Анна Малова получила в 1998 году, кроме того она стала полуфиналисткой конкурса красоты "Мисс Вселенная -1998".
 

Бывшая Мисс Россия загремела в американскую тюрьму за кражу и наркотики

EXMO affiliate program