Бывший игрок киевского 'Динамо' пытался покончить жизнь самоубийством

28 апреля 2011 г. в 13:16

Экс-форвард столичной команды Георгий Деметрадзе хотел перерезать себе вены.

 

Последнее время сообщения , связанные с бывшим игроком киевской команды и сборной Грузии, не радуют болельщиков. После того, как Георгия обвинили в создании ОПГ (организованной преступной группировки) и приговорили к тюремному заключению, появились новые печальные новости о футболисте. На днях Деметрадзе пытался перерезать себе вены.
 
- Все произошло после того, как Георгий угодил в карцер за то, что устраивал в камере беспорядки и громко смеялся, - говорят в грузинском МВД, - Вот там он и попытался перерезать вены. К счастью охрана вовремя заметила.
 
Что правда, сам Деметрадзе отрицает, что хотел покончить жизнь самоубийством. По словам бывшего футболиста, вены он перерезал, потому что хотел, чтобы его перевели из карцера в госпиталь.
 
- Меня упекли в карцер на пять суток, - говорит Деметрадзе, - Фактически целый день приходилось стоять на ногах. Там была раковина с острым углом, и я несколько раз провел запястьем по нему, стараясь повредить. Но я не собираюсь кончать жизнь самоубийством. Хотел, чтобы конвой перевел меня в тюремную больницу.
 

Источник:kp.ua

 

 Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на газету "Комсомольская Правда" в Украине ",в каком-либо виде запрещена. Перепечатка только с письменного разрешения

 

Бывший игрок киевского 'Динамо' пытался покончить жизнь самоубийством

EXMO affiliate program