Боевик ДНР организовал бордель из школьниц в Горловке для туристов из РФ

27 апреля 2018 г. в 01:04

В оккупированном боевиками городе Горловка, боевик из состава «3-й бригады «ВС ДНР»» Сергей Глущенко, с целью легкой наживы организовал бюро по оказанию различных сексуальных услуг туристам из России. Обслуживали их в специально снятой квартире в центре оккупированной Горловки за 100 долларов США в час. Также «подсаживали» туристов на амфетамин, который был у них в продаже. Об этом «Ведомостям Донбасса» сообщил источник в рядах боевиков.

Обыски по местам жительства подозреваемых и в одном из жилых домов, где предоставлялись сексуальные услуги, позволили обнаружить: денежные средства, банковские карточки, рекламные визитки, рабочие телефоны, записные книжки с расчетами клиентов и девушек, в также психотропное вещество — амфетамин.

В марте 2018 года в оккупированной Горловке Сергей Глущенко организовал агентство по оказанию услуг сексуального характера. Для этого он вовлек в занятие проституцией двух девушек в возрасте 13 и 14 лет, а также неустановленную женщину. При этом одна из несовершеннолетних являлась воспитанницей детского дома. Глущенко подключил к сети сотовый телефон, по которому принимались заказы на проституток, и рекламировал данный номер. Также установлено, что для получения больших прибылей и постоянного обновления клиентской базы сутенер распространял рекламные визитки с указанными контактами, а также предлагали сексуальные услуги в сети Интернет.

Кроме того, он арендовал квартиру для проживания девушек, откуда они выезжали по заявкам.

news.dn.ua

EXMO affiliate program