Боевики ЛНР провели танковые учения для атаки на Бахмутку (Видео)

30 июня 2015 г. в 23:29

Боевики Донбасса основательного готовятся к нападению на украинскую территорию, судя по уровню учений и количеству российских кадровых офицеров.

Дмитрий Снегирев один из организаторов ГИ "Правое дело" сообщил на своей страничке в Facebook о том, что, судя по размаху учений боевиков, локальные наступления будут продолжаться на протяжении всего летнего периода, передает Joinfo.ua.


"19 июня аналитический отдел ГИ "Правое Дело" сообщил о том, что в Славяносербском районе Луганской области закончились масштабные танковые учения боевиков т.н. армии "ЛНР". Характерной особенностью этих учений было то, что перед началом их проведения российскими специалистами был выбранный рельеф местности схож с рельефом мест расположения блокпостов ВСУ на Бахмутский трассе. Как передают местные источники, основной задачей этих учений была отработка взаимодействия ударных танковых групп во время вероятного штурма украинских укреплений на Бахмутке.


25 июня в интернете появилось видео тренировок боевиков "ЛНР". Дата съемок танковых учений боевиков- 18.06.2015. На видео зафиксировано, как террористы отрабатывают технику ведения танковых боев.


Выбранный рельеф и масштаб самих учений, а также присутствие во время их проведения российских специалистов говорят о том, что боевики не оставляют планов проведения т.н. "локальных" наступлений в летний период", - об этом сообщил Снигирев.

EXMO affiliate program