Боевики применяют в Донбассе противотанковые управляемые ракеты

23 декабря 2014 г. в 04:05

На луганском направлении враги вели огонь из минометов и гранатометов.


В зоне боевых действий продолжаются факты нарушения режима "тишины" боевиками незаконных вооруженных формирований, – сообщает штаб военных, передает segodnya.ua .

"С утра боевики обстреляли из стрелкового оружия новый терминал Донецкого аэропорта, а позже населенные пункты Станично-Луганское и Гранитное, также велась стрельба в районе Новоселовки Второй", – заявили в пресс-центре.

По данным военных, на луганском направлении, вблизи Сокольников, враги вели огонь по позициям наших войск из минометов; из стрелкового оружия осуществили обстрел поселка Чернухино, а из гранатометов – Никишино. Также бандформирования применили противотанковые управляемые ракеты.

Как сообщается на официальной странице полка "Азов" в Facebook, также в течение 40 минут из 120 мм минометов и гаубиц были обстреляны позиции, которые держит полк "Азов" вместе с ВСУ. В сообщении также отмечается, что после того, как наша артиллерия открыла огонь, обстрелы прекратились. Обошлось без потерь.

<iframe width="540" height="360" src="//www.youtube.com/embed/S2bdVQWT758?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
EXMO affiliate program