Боевики «Л/ДНР» устроили на Пасху массовые драки и пьяные дебоши

18 апреля 2017 г. в 23:14

В «ЛНР» праздничные дни прошли содержательно. Об этом заявил парламентарий от «Народного фронта», координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

«В н.п.Хрустальный (быв.Красный Луч) местный боевик, после распития горячительных напитков, на почве бытового конфликта застрелил очередью из АК-74 своего собутыльника из числа местных жителей. Еще один боевик в состоянии алкогольного опьянения на пустыре на окраине Луганска в честь Пасхи взрывал гранаты (успел подорвать 2 шт., после чего был задержан патрулем террористов). В Алчевске была зафиксирована массовая драка между представителями одного из мотострелковых подразделений «2-го АК ЛНР» и российскими «казаками» - в результате 2-е раненых с ножевыми ранениями были госпитализированы, один получил черепно-мозговую травму в результате удара по голове урной для мусора», - написал он.

Также Тымчук отметил, что в период Пасхальных праздников комендантская служба в «1-м АК ДНР» была переведена на усиленный режим несения службы.

«В отдельных населенных пунктах (Новоазовск, Докучаевск) к патрулированию привлекались российские наемники с Кавказа, в результате чего отмечались конфликты с местными боевиками, находящимися в увольнении вне расположения своих подразделений (в основном на почве злоупотребления последними спиртных напитков)», - сообщил он.

«Facenews»

Громкий скандал вокруг Ивана Дорна: появились новые детали

EXMO affiliate program