Боевики рассказали «солдатскую правду» о Захарченко

25 февраля 2017 г. в 00:55

Последний выпуск популярной программы «Солдатская правда» от поклонника «Новороссии» Михаила Полынкова вызвал оживленную дискуссию в сети. Сторонники «ЛДНР» шокированы правдой, которую сообщили о войне на Донбассе сами наемники из России. В очередной раз подтвердилась информация о том, что боевики сами обстреливают свои позиции ради провокаций и обострения конфликта с Киевом. Полынков также раскрыл неизвестные до сегодня, 24 февраля, детали из биографии Александра Захарченко.

Полное видео появилось на канале Полынкова. Публикуя его он отметил, что в России до сих пор живут иллюзорными картинками из пропаганды, которая навязывает героев Новросии всем желающим. Сам Полынков, который длительное время собирал свидетельства «солдат Новороссии», указал на то, что люди на Донбасс и не хотели войны. По его данным, большинство выступало за переговоры с Киевом, а «хунту» им навязал коллаборационист Захарченко.

Также в програме можно услышать шокирующие признания российских наемников, которым отдавали приказы стрелять по своим группировкам, вместо того, чтобы уничтожать «укров». Вот один из фрагментов программы, который сообщает о банд формирования «Кальмиус».

Автор видео четко указал на то, что российские СМИ уже третий год искажают правдивую картинку из Донбасса.

«Думаю, что после этого выпуска «Солдатской Правды» в мой адрес опять посыплются упреки в том, что, мол, нельзя выносить сор из избы. Но такие претензии предъявлять только те, кто в курсе тому же сказано и показано в этом выпуске, но уже вошли в систему. Основная же масса людей, особенно тех, кто живет в России, понятия не имеет о том, что реально происходило в 2014 в Донецке и живет картинками из телевизора. Лживыми картинками... Поэтому люди должны знать правду. Правду о том, кто такой Захарченко и зачем ему его людям нужна была власть. Знать правду о том, почему эти люди не хотели с оружием защищать свою землю от новой киевской власти, а хотели с ней договариваться. Правду о том, что не так давно высказанные Захарченко респекты в адрес «Правого Сектора», имеют под собой давнюю симпатию к этой организации... Ну, если вы боитесь правды, то просто не смотрите это видео о Захарченко и его «Оплот» образца весны 14 года», - написал автор программы, известный в кругах боевиков с позывным «Хрусталик».

Заметим, что не так давно экс-главарь «Востока» Александр Ходаковский также рассказывал о том, как его бойцы занимались мародерством, убивали мирных жителей и насиловали женщин на Донбассе

lugradar

EXMO affiliate program