Боксеры никак не могли решить, кто же сильнее в кулачном поединке, и один из них схватился за нож

27 апреля 2011 г. в 21:10

Кто бы взялся посчитать, сколько людских жизней ежегодно забирают пьяные потасовки. Можно предположить, что никак не меньше, чем военные конфликты в «горячих» странах.

 

Тем не менее, побороть это явление не удается, и неизвестно, удастся ли когда-то. Тем более, что в пьяных драках участвуют даже спортсмены.


Недавно вся милиция городка Тисменица, Ивано-Франковской области, буквально стояла «на ушах». Виной всему был местный боксер, которого разыскивали правоохранители. 43-летний мужчина накануне вечером отдыхал в местном баре. Там возле биллиардного стола «зацепился» с еще одним боксером.

 

Правда, «коллега» оказался младше – 24-х лет. Разговор не задался, и решить конфликт мужчины вышли на улицу, вскоре в ход пошли кулаки. Видимо, молодой спортсмен стал со временем одолевать более старшего «коллегу», поэтому тот решил использовать подручные средства, схватился за нож и стал наносить удары куда попало.

 

На счастье парня, неподалеку оказались случайные прохожие, которые не побоялись встрять в конфликт и отстоять молодого человека. Мужчина же бросил нож, и подался в бега. Но вскоре его удалось задержать в одном из сел района, где он скрывался у родственников.


Сейчас медики борются за жизнь пострадавшего, а беглец ожидает свой участи под стражей. От того, выживет ли парень, будет зависеть, какой срок будет «светить» боксеру.

 

Боксеры никак не могли решить, кто же сильнее в кулачном поединке, и один из них схватился за нож

EXMO affiliate program