Болельщики не могут выкупить билеты на Евро-2012

6 мая 2011 г. в 08:40

Счастливые обладатели билетов на Евро-2012 могут так и не попасть на чемпионат. Все из-за неразберихи при снятии денег в банке на оплату билетов.

  Сегодня можно многое приобрести в интернет например: балетки купить недорого или билеты на евро 2012. Но в первом случае, вы гарантированно покупаете балетки, а вот во втором ван нужно ещё выиграть возможность покупки... итак, обо все подробнее:

Киевлянину Александру Грицуку несказанно повезло, он заказал аж 12 билетов — по 4 на каждый отборочный матч в Киеве. И все билеты выиграл!

«29 апреля я получил письмо по электронной почте, что я стал счастливым обладателем права выкупить билеты, — говорит Александр Грицук. — В этом же письме сообщили, что сумма стоимости билетов будет снята с моей кредитной карточки 3 мая. И предупредили, что если денег на счету недостаточно, заявка на билеты будет аннулирована». Александр позвонил в банк и разблокировал карточку на весь день 3-го мая. Но, как оказалось, деньги так и не были сняты в этот день. «В банке мне сказали, что запрос на снятие денег поступил только в час ночи уже 4-го мая! Соответственно, они отказали в этой транзакции и билеты не были оплачены, — продолжает мужчина. — Теперь я боюсь, что вообще останусь без билетов». По его словам, в банке сообщили , что не один он попал в такую ситуацию. Их телефоны обрывают обеспокоенные болельщики.

В оргкомитете Евро-2012 просят пока не паниковать. Все, у кого не снялись деньги со счета, еще смогут выкупить свои билеты. «Заявок было очень много, поэтому в УЕФА учли, что могут возникнуть подобные проблемы. Скоро тем, кто оказался в такой же ситуации, как и Грицук, придет снова электронное письмо. Там сообщат очередную дату снятия денег с карточки, — рассказали нам в пресс-службе оргкомитета. — Время еще есть, нужно заплатить за билеты до конца мая. А за разъяснениями можно обратиться в сервисную поддержку для тех, кто выиграл билеты (044) 521-94-02)».

Кстати, в оргкомитете напоминают: чтобы не попасться на уловки мошенников, которые будут рассылать липовые письма с просьбой отплатить билеты, советуют сверять банковские реквизиты из письма на официальном сайте УЕФА (ua.uefa.com). Напомним, летом на этом сайте откроют портал, где обладатели билетов смогут обменивать или продавать их по той же цене, по которой купили.

 

Источник: segodnya.ua

 

Болельщики не могут выкупить билеты на Евро-2012

EXMO affiliate program