Брать у парня было нечего, поэтому грабитель 'для профилактики' избил жертву

17 мая 2011 г. в 08:46

Ну кто бы мог подумать, что приличного вида парень, прогуливающийся по улицам Макеевки, Донецкой области, наглый грабитель и хулиган? 

Вряд ли это кому-то бы пришло в голову. Кроме милиционеров конечно, работа которых видеть подобных товарищей «насквозь».

Житель Макеевки в тот день прилично принял «на душу» со своим товарищем. Когда понял, что праздник пора заканчивать, направился в сторону дома. На одной из улиц его окликнул незнакомец с просьбой дать закурить. Как только гуляка обернулся, то сразу получил сильный удар в лицо и упал. Тут же его еще несколько раз пнули и потребовали отдать деньги и ценности. Но ничего из перечисленного у него с собой не было, о чем он и заявил налетчику. От разочарования тот принялся избивать свою жертву ногами, а потом вытащил из кармана мобильный телефон и удрал.

Уже через несколько дней грабитель сидел в райотделе и рассказывал о своем «подвиге». Парень объяснил , что в тот день гостил у родственников, а когда засобирался домой, то ему в попутчики навязалась сестричка, которая хотела проведать родственников. По дороге он увидел шатающуюся фигуру, которая не спеша брела по улице. И тут же в его голове созрел быстрый план обогащения. Он попросил сестру подождать неподалеку, и побежал к своей жертве. Когда у пострадавшего не оказалось денег, грабитель очень расстроился, и решил проучить парня сильными тумаками. После этого он спокойно вернулся к девочке и провел ее до родственников. Теперь же парень рискует следующие семь лет не увидеть свободы.

 

Брать у парня было нечего, поэтому грабитель 'для профилактики' избил жертву

EXMO affiliate program