Братство, дружба и всякая муть: Цимбалюк раскрыл истинную сущность России (видео)

9 декабря 2018 г. в 14:10

Лицемерные заявления российской стороны по поводу якобы невозможности освобождения пленных украинских моряков в который раз подтверждают, что страна-агрессор никогда не будет руководствоваться нормами морали в отношениях с Украиной.

Что касается ее лживых заявлений о "братских" и "дружественных" народах, то все это является лишь сомнительным прикрытием преступлений, совершаемых путинским режимом. Такое мнение выразил украинский журналист Роман Цимбалюк в своем видеоблоге на Youtube.

"Вопрос о российском благородстве — он из моральной составляющей, но на самом деле даже здесь видно, что никакой морали у россиян и российских воинов по отношению к нам нет и не будет. И это просто надо всем понимать в случае дальнейших обострений. Потому что у них, как вы заметили, рука, которая нажимает на что-то, чтобы ракета полетела, не дрогнула. Ведь как они тут размышляют: это они приказ выполняют. А перехваты с тем, как таранили наши корабли, вы все прекрасно слышали. Поэтому смотрите на вещи с холодной головой и не дайте себя обмануть вот этими льстивыми речами о братстве, дружбе и всей этой мути", — ярко высказался он.

https://www.obozrevatel.com

EXMO affiliate program