Бригада ВСУ атакует «Сомали». Видео

1 июля 2015 г. в 06:01

Украинские бойцы сняли фрагмент их атаки незаконного вооруженного бандитского формирования «Сомали» под руководством боевика Гиви.

Видео снято украинскими бойцами во время того, как они атаковали бандитское формирование «Сомали» под руководством Гиви. Не одним сепаратистам формировать диверсионные группы – украинская разведгруппа совершила неожиданную атаку на расположение террористов.


Судя по съемке, все происходило очень динамично и неожиданно для боевиков – их бойцы застали врасплох. Активная перестрелка похоже унесла в преисподнюю не одну нагрешившую террористическую душу.

На днях главный милиционер Донецкой области Вячеслав Аброськин опубликовал данные о личном составе «Сомали» и о главаре этого бандформирования Михаиле Толстых, 1980 года рождения, жителе Иловайска, по кличке «Гиви». «Деятель ополчения» прошел путь от парковщика до «полковника ДНР». Бандит «Гиви» известен своими показательными и очень жестокими допросами пленных украинских военных.

После того, как разведчики «потрепали» «Сомали», они быстро вернулись на свои позиции – потери нам совсем не нужны – все ребята должны вернуться героями в семьи, к мамам и женам.

Хроника
EXMO affiliate program